На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда аналитиков Группы ЮниКредит вошла в число победителей по результатам опроса клиентов, проведенного изданием Institutional Investor, в регионе развивающихся стран Европы, Азии и Африки (EMEA) (Institutional Investor 2009 All-EMEA Client Survey)
Росавтобанк

Команда аналитиков Группы ЮниКредит вошла в число победителей по результатам опроса клиентов, проведенного изданием Institutional Investor, в регионе развивающихся стран Европы, Азии и Африки (EMEA) (Institutional Investor 2009 All-EMEA Client Survey)



10.03.2009

Департамент исследований Группы ЮниКредит стал одним из победителей в клиентском рейтинге Institutional Investor за 2009 год. Всего команде аналитиков удалось занять десять ведущих мест:


· Первое место в категории «Центральная Европа: Польша, Чехия, Венгрия» (CE3 Markets)
· Второе место в категории «Энергетические компании EMEA»
· Третье место в категории «Россия»
· Третье место в категории «Стратегия на рынках EMEA»
· Третье место в категории «Макроэкономика рынков EMEA»
· Третье место в категории «Металлургические и горнорудные компании EMEA»
· Третье место в категории «Нефтяные и газодобывающие компании EMEA»
· Соискатель в категории «Банки EMEA»
· Соискатель в категории «Телекоммуникационные компании EMEA»
· Соискатель в категории «Химические компании EMEA»


Марк Робинсон, Глава Департамента исследований Группы ЮниКредит, комментирует: «Мы чрезвычайно довольны тем, что нам удалось занять такие высокие позиции в рейтинге по результатам клиентского опроса All-EMEA. Эти результаты показывают, что клиенты по-прежнему отдают должное усилиям Компании, направленным на предоставление аналитических продуктов исключительного качества, основанных на нашем опыте и глубоком знании региона».


Департамент исследований ЮниКредит имеет офисы в Мюнхене, Милане, Вене, Лондоне и центральных городах развивающихся стран Европы, которые предоставляют аналитическое покрытие более чем 500 немецких, итальянских, австрийских компаний и компаний развивающихся стран Европы. Особое внимание уделяется высококачественным аналитическим продуктам, в которых освещаются нестандартные идеи и новаторские предложения по отраслям. Аналитическая команда выпускает регулярные отчеты по странам и стратегиям, в том числе для развивающихся стран Европы.


Краткая справка о деятельности Подразделения рынков и инвестиционно-банковских операций (Markets & Investment Banking Division) ЮниКредит в России
Группа ЮниКредит входит в число ведущих финансовых групп Европы. Подразделение рынков и инвестиционно-банковских операций (MIB) Группы является экспертно-консультационным центром по всем финансовым рынкам и видам инвестиционно-банковских услуг для основных компаний, входящих в состав Группы ЮниКредит. Слияние инвестиционно-банковских подразделений Bayerische Hypo- und Vereinsbank AG, бывшего Bank Austria AG и бывшего Capitalia S.A. привело к созданию международной инвестиционно-банковской платформы, которая предлагает взаимодополняемые услуги и имеет одну из старейших инвестиционно-банковских сетей на территории развивающихся стран Европы (с инвестиционно-банковскими представительствами во всех основных центрах). Специализируясь на европейском регионе, Подразделение рынков и инвестиционно-банковских операций предлагает полный набор инвестиционно-банковских услуг на 22 ключевых рынках присутствия Группы ЮниКредит, опираясь при этом на международную платформу ключевых продуктов: ставки, валютные продукты, структурированные производные инструменты, акции, кредиты, сделки по слиянию и поглощению, финансирование приобретений и финансирование за счет заемных средств, проектное финансирование, стратегические инвестиции и исследования. В России Подразделение рынков и инвестиционно-банковских операций осуществляет операции посредством ЮниКредит Банка и компании ЮниКредит Секьюритиз.


Контакты:

Nicole Rappl, тел.: +49 89 378 26001, nicole.rappl@unicreditgroup.de

Вероника Риф, Глава Департамента корпоративных коммуникаций
ЗАО «ЮниКредит Секьюритиз»
Тел. +7 495 777 88 77 (доб. 4400)
Veronika.Rief@unicreditaton.ru

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты