На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сеть салонов оптики «Линзмастер» предлагает специальные скидки на солнцезащитные очки для владельцев карт ЮниКредит Банка
Росавтобанк

Сеть салонов оптики «Линзмастер» предлагает специальные скидки на солнцезащитные очки для владельцев карт ЮниКредит Банка



16.03.2009

Участник программы «Карта скидок» сеть салонов оптики «Линзмастер» предлагает специальные дополнительные скидки на солнцезащитные очки при оплате покупки пластиковой картой ЮниКредит Банка. Акция действует до 31 марта 2009 года во всех городах присутствия салонов оптики «Линзмастер». Скидки на солнцезащитные очки в салонах «Линзмастер» в период распродажи могут достигать 80% .


В рамках стандартных условий сотрудничества сеть салонов оптики «Линзмастер» предоставляет эксклюзивные скидки владельцам карт ЮниКредит Банка при оплате картой, которые распространяются на все товары и услуги салонов.


«Линзмастер» предлагает клиентам широчайший выбор оправ и солнцезащитных очков, качественную диагностику зрения непосредственно в салоне и подбор средств коррекции зрения, срочное производство очков и контактные линзы от ведущих производителей. В настоящее время сеть «Линзмастер» включает более 50 салонов оптики, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ярославле и Ростове-на-Дону.


Программа «Карта скидок» действует с мая 2005 года. За это время к числу участников программы, предоставляющих скидки держателям карт ЮниКредит Банка, присоединились более 150 компаний. В их числе широко известные магазины, рестораны, страховые компании, фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Размер скидки зависит от типа карты и может достигать 30% от стоимости товаров и услуг.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты