На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк Сбербанка России  представляет на конференции ТОП-2009  собственные разработки в области повышения квалификации сотрудников
Росавтобанк

Западно-Уральский банк Сбербанка России  представляет на конференции ТОП-2009  собственные разработки в области повышения квалификации сотрудников



17.03.2009

Западно-Уральский банк Сбербанка России представляет на конференции ТОП-2009 собственные разработки в области повышения квалификации сотрудников.


Западно-Уральский банк Сбербанка России представляет на конференции ТОП-2009 «Телекоммуникационные образовательные технологии в государственных учреждениях, банках и корпорациях» собственные разработки в области e-learning технологий - автоматизированную систему «Повышение квалификации» (АСПК).


Региональная АСПК - это электронный корпоративный учебный центр, информационная база которого одновременно доступна большому количеству сотрудников во всех отделениях Западно-Уральского банка Сбербанка России, находящихся в разных регионах обслуживания. АСПК предоставляет широкие возможности дистанционного обучения, оценки знаний и профессионального уровня работников банка.


В 2007 году Сбербанк России совместно с Западно-Уральским банком Сбербанка России в качестве его регионального представителя были признаны победителями в номинации «Лучший корпоративный проект е-learning» на четвертой Московской международной выставке и конференции по дистанционному обучению и управлению знаниями «E-LearnExpo-2007».


# # #

Курганова Мария
Пресс-служба
Западно-Уральского банка Сбербанка России


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты