На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владимир Шаталов назначен на должность вице-президента, заместителя руководителя блока «Сеть продаж» Промсвязьбанка
Росавтобанк

Владимир Шаталов назначен на должность вице-президента, заместителя руководителя блока «Сеть продаж» Промсвязьбанка



17.03.2009

Владимир Шаталов назначен вице-президентом – заместителем руководителя блока «Сеть продаж» банка. Владимир Шаталов будет отвечать за продажи банковских продуктов по всей филиальной сети банка и эффективность сети.

До Промсвязьбанка Владимир Шаталов более 10 лет работал в группе ВТБ, из них в 2007-2008 гг. в должности вице-президента, начальника управления продаж по Москве в банке ВТБ24. Г-н Шаталов начал банковскую карьеру в 1996 году в должности старшего специалиста отдела ценных бумаг Хабаровского филиала Внешторгбанка, затем, в 2003 г., будучи начальником отдела экономического анализа, прогнозирования и развития филиала, был переведен в Москву. С 2003 по 2006 В.Шаталов занимался развитием филиальной сети ВТБ и организацией продаж банковских продуктов корпоративным клиентам средней категории, последовательно занимая позиции советника управления организации работы с региональными учреждениями ВТБ, затем (с 2005) руководителя группы разработки бизнес-процессов для клиентов средней категории. В 2006 перешел на развитие розничного проекта в ВТБ Розничые услуги (ВТБ24), заняв должность вице-президента департамента сетевой дистрибуции.

Владимир Шаталов родился в 1976 году в городе Биробиджане. В 1998 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты