На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ставропольский Филиал БИНБАНКа отмечает свое 6-летие.
Росавтобанк

Ставропольский Филиал БИНБАНКа отмечает свое 6-летие.



17.03.2009

Ставропольский Филиал БИНБАНКа приступил к работе 17 марта 2003 года. В южном регионе России он был создан для оперативного и качественного обслуживания частных и корпоративных клиентов, предлагая современные высокотехнологичные банковские продукты и услуги. Среди них: размещение денежных средств в депозиты, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, выпуск и обслуживание банковских карт, валютно-обменные операции и т.д.

За шесть лет успешной работы Филиалу удалось не только укрепить свои позиции на финансовом рынке региона, но и завоевать доверие многочисленных клиентов. В течение этих лет Ставропольский филиал открыл два Дополнительных офиса – "Юго-Западный" в Ставрополе и "Пятигорский" в городе Пятигорске. Только за последний год количество частных клиентов выросло на 15%, а корпоративных – на 14%.


По итогам прошедшего года Филиал показал хороший финансовый результат. Объем привлеченных денежных средств на 1 марта 2009 года составил более 418,4 млн рублей, 69% из которых приходится на долю частных клиентов. Открыто порядка 1000 счетов корпоративных клиентов и 1200 вкладов частных лиц. Годовой оборот по счетам корпоративных клиентов составляет более 30 млрд рублей. Для удобства обслуживания клиентов в Ставрополе установлено 15 банкоматов, и 2 в Пятигорске.


Внимательное отношение и индивидуальный подход к клиентам, оперативность в принятии решений – все это визитная карточка сплоченного, высокопрофессионального коллектива Ставропольского Филиала БИНБАНКа.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты