На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО «КАБ «Викинг»: вклады выросли!
Росавтобанк

ЗАО «КАБ «Викинг»: вклады выросли!



01.03.2009
ЗАО «КАБ «Викинг» проводит активную политику на рынке привлечения денежных средств населения в банковские вклады. 22 января 2009 года Банк представил новую линейку вкладов для физических лиц «Новые возможности» с максимальной процентной ставкой 13% годовых в рублях. Все вклады Банка «Викинг» застрахованы в системе обязательного страхования вкладов.

В течение февраля 2009 г. количество открываемых вкладов ЗАО «КАБ «Викинг» увеличилось более чем в 2 раза. Объем привлеченных рублевых вкладов физических лиц при этом вырос почти в 6 раз.
Из-за укрепления иностранной валюты растет популярность валютных депозитов. За истекший месяц объем вкладов в долларах США увеличился в 4,9 раза, в евро – почти в 2,5 раза.
«Мы стараемся следить за потребностями наших клиентов и предлагать им условия, которые наиболее соответствуют нынешней конъюнктуре рынка, - комментирует Юрий Мунтян, Заместитель Председателя Правления ЗАО «КАБ «Викинг». – Наша новая линейка вкладов позволяет клиентам получать гарантированный доход и чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне, что сегодня особенно актуально. Мы рады отметить, что, несмотря на сложную финансовую ситуацию в стране доверие населения к банку продолжает расти».

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты