На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 400 тысяч клиентов УРАЛСИБА стали пользователями системы "Интернет-банк"
Росавтобанк

400 тысяч клиентов УРАЛСИБА стали пользователями системы "Интернет-банк"



17.03.2009

По состоянию на 17.03.2009 количество пользователей "Интернет-банка" превысило 400 тысяч человек. За два года работы системы число пользователей увеличилось в 10 раз, а количество документов, сформированных в системе "Интернет-банк", превысило 3 миллиона.


Современная система "Интернет-банк" позволяет клиентам УРАЛСИБА оплачивать сотовую связь, Интернет, спутниковое телевидение, услуги ЖКХ. Наряду с этим система позволяет перечислять платежи для погашения кредитов и контролировать задолженность по кредитам, выданным в УРАЛСИБЕ. Система также дает возможность получать информацию о состоянии счетов в Банке, движении средств по этим счетам, и осуществлять переводы между счетами, в том числе с конвертацией.


"Предлагаемая УРАЛСИБОМ система дистанционного банковского обслуживания в значительной степени стала популярной благодаря своей простоте и удобству. Наша система интернет-банкинга позволяет клиенту УРАЛСИБА самостоятельно управлять денежными средствами тогда, когда ему это необходимо, не требуя его присутствия в отделении Банка. Это существенно экономит время клиента и способствует росту активного пользования услугами Банка. Несомненным преимуществом является и высокая степень надежности системы – все операции по управлению счетами серьезно защищены", - отмечает первый вице-президент ФК "УРАЛСИБ" Илья Филатов.



Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты