На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Жители Свердловской области могут оплатить налоги через устройства самообслуживания Сбербанка
Росавтобанк

Жители Свердловской области могут оплатить налоги через устройства самообслуживания Сбербанка



18.03.2009
Екатеринбург - теперь жители Екатеринбурга и Свердловской области могут осуществлять текущие налоговые платежи и погашать задолженность по налоговым платежам через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка России.

Через устройства самообслуживания можно оплатить транспортный и земельный налог, а также налог на имущество. Оплата производится по индексу документа, указанному в квитанциях, или посредством штрих-кода. Для проведения платежа в меню терминала или банкомата необходимо вставить карту в «картридер» или нажать кнопку «Оплата наличными», далее поочередно выбрать пункты «Платежи», «Налоги и штрафы», «Налоговые платежи» и затем ввести индекс документа, указанный на квитанции. Данные на экране необходимо сверить с данными в квитанции и внести требуемую сумму наличными деньгами или перечислить с карты. Прием платежей осуществляется без взимания комиссии.

Подтверждением платежа являются чеки, получаемые при оплате. В настоящее время к услугам налогоплательщиков Свердловской области - широкая сеть устройств самообслуживания Сбербанка России: 722 банкомата и 233 платежных терминала.

Напомним, что через банкоматы и платежные терминалы Уральского банка Сбербанка России также можно оплатить коммунальные услуги, телефонную связь, интернет, кабельное телевидение и многое другое.

# # #
Уральский банк Сбербанка России
Отдел общественных связей
тел. +7(343) 2 695 160
mailto:pr@uralsbank.ru
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты