На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Хоум Кредит» открыл новый офис в г. Сыктывкар
Росавтобанк

Банк «Хоум Кредит» открыл новый офис в г. Сыктывкар



20.03.2009
Москва, 20 марта 2009 года – Банк "Хоум Кредит", один из лидеров российского рынка банковской розницы, открыл новый операционный офис в г. Сыктывкар.

Банк "Хоум Кредит" открыл новый офис в г. Сыктывкар по адресу: ул. Коммунистическая, д. 62.

В новых офисах клиенты Банка могут воспользоваться широким спектром профессиональных услуг. В офисах Банка "Хоум Кредит" клиенты имеют возможность оформлять вклады, вносить платежи по кредиту непосредственно в кассу, активировать Карты Банка "Хоум Кредит", получать наличные в рамках проекта "Кредиты наличными".


Справка:


ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" [Moody's Ba3/NP/D-, S&P B+/негативный/В], один из лидеров российского рынка банковской розницы с 27% долей рынка потребительских кредитов, и 10,5% долей на рынке кредитных карт по состоянию на 31 декабря 2008 года.

Банк "Хоум Кредит" предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов с различными условиями. Продукты представлены в более чем 30 тыс. магазинах-партнерах в 1200 городах России. Региональная сеть Банка состоит из 93 представительств, 190 офисов и 5 филиалов на территории России по состоянию на 31 декабря 2008 года.


Банк "Хоум Кредит" является членом Группы "Хоум Кредит" (Home Credit Group). Компании Группы "Хоум Кредит" осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока. Общий объем выданных Группой кредитов на конец 2007 года составил 3,3 млрд евро. Группа "Хоум Кредит" является одним из лидеров на рынках потребительского кредитования Чешской Республики (с 1997 года), Словацкой Республики (с 1999 года), Российской Федерации (с 2002 года) и Республики Казахстан (с декабря 2005 года). В 2006 году Группа "Хоум Кредит" вышла также на рынки Украины, Беларуси, в декабре 2007 года - на рынок Китая.


Группа "Хоум Кредит" является членом ведущей международной финансовой группы компаний PPF, основанной в 1991 году и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы и потребительского кредитования. Благодаря своему присутствию в капитале Generali, группа активно действует на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом около 8,8 млрд евро на 30 июля 2008 года.

Источник: ХКФ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты