На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк открывает филиал и дополнительный офис в Уфе
Росавтобанк

ЮниКредит Банк открывает филиал и дополнительный офис в Уфе



19.03.2009

ЮниКредит Банк объявляет об открытии филиала и дополнительного офиса в столице Башкортостана городе Уфе. Башкирский филиал ЗАО ЮниКредит Банк стал 11-м региональным филиалом ЮниКредит Банка.

ЮниКредит Банк работает на рынке банковских услуг в Уфе с июля 2004 года, когда было открыто региональное представительство Банка, которое наладило работу с ведущими предприятиями региона. Клиентами ЮниКредит Банка на сегодняшний день являются крупнейшие компании Башкортостана, представляющие химическую и стекольную промышленность, машиностроение, топливно-энергетический комплекс, пищевую промышленность и торговлю. Общий объем финансирования, предоставленного Банком предприятиям Башкортостана, к настоящему времени превысил 5 млрд руб. Теперь на базе представительства открывается филиал ЮниКредит Банка, который будет активно работать также с частными клиентами и с предприятиями малого и среднего бизнеса.

«Открытие филиала в Уфе является закономерным шагом в развитии регионального присутствия Банка, - говорит Алексей Самсонов, управляющий Башкирским филиалом ЗАО ЮниКредит Банк, - За 4,5 года работы Банка в Башкортостане мы достигли хороших результатов в работе с корпоративными клиентами, в прошлом году мы стали лучшим Представительством Банка по итогам 2008 года. И теперь мы планируем укрепить позиции ЮниКредит Банка на высококонкурентном рынке банковских услуг региона, предложив широкий спектр продуктов для всех категорий клиентов».

Впервые в практике Банка одновременно с филиалом откроется дополнительный офис "Проспект Октября", предназначенный для обслуживания физических лиц, где клиентам будет предоставляться полный перечень розничных банковских продуктов филиала ( вклады, кредитные и дебетовые карты, автомобильные, ипотечные и потребительские кредиты, переводы, обмен валюты, индивидуальные банковские сейфы и др.)

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты