На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК СОЮЗ ввел в действие новые условия и процентные ставки по вкладам для физических лиц
Росавтобанк

БАНК СОЮЗ ввел в действие новые условия и процентные ставки по вкладам для физических лиц



18.03.2009

18 марта 2009г. БАНК СОЮЗ ввел в действие новые условия и процентные ставки по вкладам для физических лиц в Московских и региональных офисах БАНКА.

По сберегательному вкладу «Классика» максимальная процентная ставка составляет 14% годовых в рублях и 9,5% годовых в долларах США*.

По специальному вкладу «Комфорт» (с возможностью пополнения и частичного расходования) максимальная процентная ставка в зависимости от срока размещения и размера неснижаемого остатка составляет 12,5 – 13,25% годовых в рублях и 8,25 – 9% годовых в долларах США*. Максимальная процентная ставка при размещении средств на накопительном вкладе «Перспектива» (с возможностью пополнения) теперь составляет 13,75% годовых в рублях и 9,25% годовых в долларах США*.

Максимальные процентные ставки по вкладу «Пенсионный» (с возможностью пополнения) – составляет 14% годовых в рублях и 9,5% годовых в долларах США, а по мультивалютному вкладу «Союз валют» (с возможностью перехода из одной валюты в другую без потери процентов) – 13% годовых в рублях, 8,75% годовых в долларах США и 6,25% годовых в Евро*.

При открытии любого срочного вклада предоставляется бесплатная банковская карта (без взимания комиссии за обслуживание карточного счета в течение срока действия карты и без внесения первоначального взноса), и скидка в размере 10% при аренде банковских ячеек.

БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов. Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством.

*Указанные ставки действуют в Московских офисах БАНКА СОЮЗ. В региональных подразделениях Банка действуют специальные предложения по ставкам, подробную информацию можно узнать по тел. +7 (495) 729 55 55, +7 800 100 33 22, на сайте www.banksoyuz.ru или в региональных офисах БАНКА СОЮЗ.

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты