На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «МЕТКОМБАНК» расширяет филиальную сеть
Росавтобанк

«МЕТКОМБАНК» расширяет филиальную сеть



15.12.2008

11 декабря в Кирове откроется кредитно-кассовый офис ОАО "МЕТКОМБАНК". Обслуживание горожан Банк начал с октября 2008 года, несмотря на пик колебаний на финансовых рынках. В декабре же, кредитно-кассовый офис в Кирове начнет предоставлять своим клиентам весь спектр банковских услуг, часть из которых была ранее недоступна.

В кредитно-кассовом офисе ОАО «МЕИТКОМБАНК» «Кировский» будет представлен полный спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Это выпуск и обслуживание пластиковых карт Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Business, осуществление экспресс-переводов, проведение валютно-обменных операций, обслуживание депозитов, кредитование населения. Широко представлен спектр услуг для бизнес-клиентов: проведение расчетно-кассовых операций, организация зарплатных проектов, Интернет-банк, кредитование малого и среднего бизнеса, возможность подключения к сервису «Корпоративное казначейство», обслуживание по индивидуальным программам.

«Кировский» кредитно-кассовый офис ОАО «МЕТКОМБАНК» работает по адресу ул. Энгельса, д.84/1. В настоящее время ОАО «МЕТКОМБАНК» является межрегиональным банком с филиальной сетью в Москве, Екатеринбурге, Перми, Волгограде, городах Иркутской и Свердловской областей. Стратегия развития банка предполагает открытие новых филиалов и в других регионах России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты