На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России предлагает новые виды вкладов - «Доверительный Сбербанка России» и «Подари жизнь»
Росавтобанк

Сбербанк России предлагает новые виды вкладов - «Доверительный Сбербанка России» и «Подари жизнь»



23.03.2009

Сбербанк России предлагает своим клиентам новые виды вкладов в рублях - «Доверительный Сбербанка России» и «Подари жизнь». Минимальная сумма для их открытия составляет 10 000 рублей.


Вклад «Доверительный Сбербанка России» открывается на срок 2 или 3 года. Процентная ставка по вкладу зависит от срока вклада и значительно превышает размер процентных ставок, установленных по аналогичным банковским продуктам.


Вклад «Подари жизнь» открывается на 1 год. Процентная ставка по вкладу составляет 12% годовых. Сумма в размере 0,3% годовых из процентов, начисленных по истечении каждого трехмесячного периода, переводится в пользу Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».


Подробную информацию об условиях вкладов можно получить в любом структурном подразделении Уральского банка Сбербанка России или по телефону информационной поддержки клиентов 8-800-300-8-300


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты