На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Депозит «Праздничный» – корпоративным клиентам к 15-летию Новосибирского Муниципального Банка!
Росавтобанк

Депозит «Праздничный» – корпоративным клиентам к 15-летию Новосибирского Муниципального Банка!



24.03.2009
В преддверии своего 15-летия, отмечаемого 12 апреля, Новосибирский Муниципальный банк проводит праздничную акцию и предлагает предприятиям и организациям с 25 марта 2009 г. по 30 апреля 2009 г. включительно на выгодных условиях открыть депозит «Праздничный».

Депозит «Праздничный» позволяет корпоративным клиентам Банка разместить временно свободные денежные средства в сумме от 1,5 млн рублей сроком на 150 дней по ставке 15% годовых. Выгодное специальное предложение Банка дополнит действующую для юридических лиц продуктовую линейку, включающую срочные вклады «Доходный», «Классический» и «Премиальный».

Возможность эффективно разместить средства на депозите «Праздничный» станет хорошим подарком предприятиям и организациям города от Новосибирского Муниципального банка, вот уже 15 лет действующего на региональном рынке финансовых услуг и неизменно отвечающего потребностям и уровню запросов своих клиентов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты