На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк и Администрация Алтайского края подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы
Росавтобанк

Россельхозбанк и Администрация Алтайского края подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы



23.03.2009
Россельхозбанк и Администрация Алтайского края заключили Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы. Документ был подписан 23 марта 2009 года в Москве Председателем Правления Россельхозбанка Юрием Трушиным и Губернатором Алтайского края Александром Карлиным.
В рамках подписанного Соглашения Россельхозбанк обеспечит предоставление инвестиционных кредитов на развитие приоритетных подотраслей сельского хозяйства, а также техническую и технологическую модернизацию АПК Алтайского края.

Как заявил Ю.Трушин, банк намерен расширять доступность кредитных ресурсов для сельхозтоваропроизводителей, включая крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, а также будет осуществлять кредитование жилищного строительства в сельской местности.

По его словам, среди приоритетных направлений взаимодействия Россельхозбанка и Администрации Алтайского края – формирование системы земельно-ипотечного кредитования, развитие системы финансовой взаимопомощи на селе через создание сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов.

Как ожидается, реализация Госпрограммы на территории Алтайского края позволит обеспечить увеличение к 2013 году производства сельскохозяйственной продукции на 24% по сравнению с уровнем 2006 года.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты