На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ростовский филиал Связь-Банка начал работу с Пенсионным Фондом РФ
Росавтобанк

Ростовский филиал Связь-Банка начал работу с Пенсионным Фондом РФ



23.03.2009

Ростовский филиал Связь-Банка заключил договор с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Ростовской области о доставке пенсий и других денежных социальных выплат, осуществляемых Пенсионным фондом РФ, путем зачисления средств на счета физических лиц в Банке.

По желанию получателей выплат Ростовский филиал принимает начисленные средства во вклад "Пенсионный Плюс", который можно открыть в филиале и мини-офисах Банка, расположенных в отделениях почтовой связи. На остаток средств начисляются проценты по ставке 5,25% годовых, при этом клиенты могут в любое время снимать необходимые суммы без потери процентного дохода.

"Пенсионеры могут получать пенсию без очереди в любое удобное им время в филиале и мини-офисах, расположенных в почтовых отделениях Ростовской области, а также в банкоматах. Что касается вклада "Пенсионный Плюс", доступный стартовый взнос – всего 500 рублей, и другие условия вклада делают его эффективным инструментом накопления", – отметила Заместитель Управляющего Ростовским филиалом Ирина Чередниченко.

В настоящее время Связь-Банк работает с отделениями Пенсионного Фонда РФ по Амурской области, Еврейской АО, Республике Башкортостан, Республике Бурятия, Волгоградской области, Кабардино-Балкарской Республике, Калужской области, Карачаево-Черкесской Республике, Красноярской области, Республике Марий Эл, Мурманской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Тамбовской, Ульяновской, Читинской и Ярославской областям.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты