На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вице-президент Газэнергопромбанка Елена Свитова вошла в состав Правления Банка
Росавтобанк

Вице-президент Газэнергопромбанка Елена Свитова вошла в состав Правления Банка



23.03.2009

Вице-президент Газэнергопромбанка Елена Свитова вошла в состав Правления Банка. Ее кандидатура на должность Члена Правления кредитной организации согласована Банком России. В ведении Е.Свитовой находится развитие взаимоотношений со стратегическими клиентами, которыми являются компании Группы "Газпром".

 

Елена Владимировна Свитова окончила дневное отделение Ленинградского государственного педагогического института им. А.И.Герцена по специальности «Математик». Более 10 лет проработала инженером информационно-вычислительного центра Главного управления торговли Ленгорисполкома.

 

В 1990 году прошла обучение по курсу «Бухгалтерский учет». С 1991 года работала экономистом ПО «Ижорские заводы».

 

В банковскую сферу Е.Свитова пришла в 1992 году и до 2006 года работала в КБ «Балтийский Банк», где прошла путь от экономиста до Директора Департамента клиентских отношений.

 

В 2006 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансовый менеджмент» и Институт экономики и управления Санкт-Петербургского ГУКиТ.

 

В том же году принята на должность Директора Департамента по работе с клиентами в Газэнергопромбанк. В 2007 году назначена Вице-президентом по работе со стратегическими клиентами Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты