На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России поддержал строительство фабрики  «ЮжУралКартон»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России поддержал строительство фабрики  «ЮжУралКартон»



25.03.2009

Челябинское отделение Сбербанка России оказало серьезную финансовую поддержку в реализации инвестиционного проекта по строительству крупнейшей в России фабрики по производству картона «ЮжУралКартон» в городе Коркино. На ее торжественном открытии красную ленточку перерезали Полномочный представитель Президента РФ в УРФО Николай Винниченко, губернатор Челябинской области Петр Сумин и глава Коркинского района Виталий Марченков.

На сегодняшний день фабрика «ЮжУралКартон» является единственным производством такого уровня в России. Предприятие разместилось на 6 гектарах земли, общая площадь цехов – 11 тыс. кв. м., запланированная мощность – 180 миллионов квадратных метров гофрокартона в год. Производственные мощности и удобное расположение новой фабрики позволят удовлетворить потребности основных потребителей гофрокартона и гофротары по всей территории Уральского Федерального округа. Продукция Фабрики поступит практически на все производящие предприятия от продовольственных, бытовых, мебельных до машиностроительных.

Открытие фабрики внесло немаловажный вклад и в социально-экономическое развитие Челябинской области. Фабрика стала первым крупным промышленным предприятием, построенном в шахтерском городе за последние 20 лет. В Коркино новое предприятие обеспечит работой сотни южноуральцев, а значит, – благополучие и достаток их семей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты