На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МБРР принял участие в IV Всероссийской конференции СЗВР
Росавтобанк

МБРР принял участие в IV Всероссийской конференции СЗВР



25.03.2009

21 марта 2009 года состоялась очередная, IV Всероссийская конференция Общероссийской общественной организации «Союз Заемщиков и Вкладчиков России». В работе форума принял участие и выступил с докладом Вице-президент МБРР Ахмед Жаманов.

Участники конференции определили перспективы дальнейшего развития организации: расширение деятельности СЗВ России в регионах, увеличение численности членов организации, формирование программ повышения финансовой грамотности населения, внесение предложений в законодательство РФ в области банковской деятельности.

С отчетным докладом на Конференции выступил Владислав Кудинов, Председатель Генерального совета СЗВ России. В обсуждении доклада приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Александр Коган и Александр Хинштейн, представители 5 региональных отделений Союза – Санкт-Петербурга, Свердловской, Челябинской, Орловской и Владимирской областей, а также Зам. Генерального директора Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников.

Ахмед Жаманов выступил на Конференции с докладом на тему «Работа МБРР с вкладчиками и заемщиками в кризисных условиях».

«Перед нами – новое, весьма перспективное поле для плодотворного сотрудничества, от которого, выиграют все. Основываясь на большом опыте работы, от нашего Банка был вынесен ряд предложений, которые вызвали неподдельный интерес со стороны участников, делегатов и гостей форума. Совместными усилиями, задействовав мощную филиальную сеть МБРР и региональные отделения СЗВР, мы сможем найти новый вектор развития цивилизованных отношений граждан и кредитных учреждений, помочь не только нашим клиентам, но и гораздо более широким слоям населения страны в целом. В рамках достигнутых договоренностей с СЗВР предусматривается подготовка совместных программ в области оказания информационной и консультационной поддержки заемщикам и вкладчикам, повышение уровня финансово-экономической грамотности населения, организация и проведение круглых столов, конференций, печать листовок, памяток с конкретными рекомендациями по взаимодействию граждан с финансово-кредитными организациями», - отметил Ахмед Жаманов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты