На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владимир Зимин назначен Управляющим филиала «Новороссийский» ОТП Банка
Росавтобанк

Владимир Зимин назначен Управляющим филиала «Новороссийский» ОТП Банка



23.03.2009

Главное управление Центрального банка России по Краснодарскому краю утвердило кандидатуру Владимира Зимина на должность Управляющего филиала "Новороссийский" ОТП Банка.

Владимир Зимин родился в 1966 г. в Липецкой области РФ, получил 2 высших образования - окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана и Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт. Более 14 лет проработал в Новороссийском филиале ОТП Банка, пройдя путь от экономиста по работе с ценными бумагами до исполняющего обязанности управляющего филиала. Руководил проектом по интеграции ПФС банка в ОТП Банк в 2006 году.

"Уверен, что доскональное знание специфики банковского сектора Краснодарского края и высокий профессионализм Владимира Зимина будут способствовать динамичному развитию филиала, - заявил Президент ОТП Банка Алексей Коровин. - Несмотря на сложную для всего финансового рынка обстановку, Новороссийский филиал показал отличные результаты в 2008 году, повысив прибыль в 2,7 раза. Мы рассчитываем, что в 2009 году филиал добьется не менее впечатляющих результатов".

"В 2008 году наш филиал, как и весь банк, начал работать по стандартам Группы ОТП: запустили новые продукты и услуги, расширили территориальное присутствие филиала в крае - открыли операционный офис "Краснодарский". В следующем году мы планируем повышать качество обслуживания клиентов и эффективность работы филиала", - утверждает Владимир Зимин, Управляющий Новороссийского филиала ОТП Банка.

Филиал "Новороссийский" ОТП Банка создан на базе ОАО "ПФС банк", основанного, в свою очередь, в 1990 году.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты