На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный банк представляет вклад "Юбилейный" для новосибирцев
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный банк представляет вклад "Юбилейный" для новосибирцев



25.03.2009
С 1 апреля 2009 года Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам – физическим лицам новый вклад в рублях «Юбилейный». Специальное предложение разработано в рамках серии праздничных акций, посвященных 15-летию Банка, которое он отметит 12 апреля.
Вклад «Юбилейный», действующий ограниченный период времени – по 15 мая 2009 года включительно, позволит клиентам хранить сбережения в Муниципальном банке на выгодных условиях. Депозит открывается на срок 15 месяцев по ставке 15% годовых, минимальная первоначальная сумма взноса составляет 15 тысяч рублей. Проценты причисляются к сумме вклада каждый 15-й день от даты открытия вклада. Предусмотрены как приходные, так и расходные операции: дополнительные взносы вносятся в любом размере не позднее, чем за 45 дней до окончания срока вклада, возможно снятие причисленных процентов.
Годовая процентная ставка при досрочном расторжении договора зависит от времени нахождения средств во вкладе, что является одним из его преимуществ. Так, если срок вклада достиг пяти месяцев, ставка при расторжении составит 15%.
Новый праздничный вклад станет привлекательным дополнением к действующей линейке вкладов Банка, которая включает в себя более десяти видов депозитов с гибкими условиями, учитывающими потребности различных клиентских групп.
Заключить договор на открытие вклада «Юбилейный» жители г.Новосибирска и г. Бердска могут в любом из более 20-ти офисов Муниципального банка.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты