На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру отменяет комиссию за проведение внутренних платежей по Интернет-банку для частных клиентов
Росавтобанк

Банк24.ру отменяет комиссию за проведение внутренних платежей по Интернет-банку для частных клиентов



26.03.2009

Весенняя акция от Банка24.ру — теперь внутренние платежи по системе Интернет-банк для частных клиентов можно совершать бесплатно, то есть без взимания комиссии Банком.

 

«К началу весеннее-летнего сезона мы решили сделать приятный бонус для наших клиентов — подарить возможность бесплатного совершения платежей между клиентами Банка. Сегодня внутренние платежи составляют более 30% платежей от общего объема платежей по системе Интернет-банк для частных клиентов. Поэтому этот подарок будет очень кстати», — прокомментировал Алексей Сергеевич Виноградов, начальник отдела систем дистанционного обслуживания Банка24.ру.

 

«Я сегодня, как обычно, пополнял карточку моей жены через Интернет-банк и с удивлением отметил, что Банк не списал с меня комиссию за проведение платежа. Учитывая то, что картами Банка пользуется вся моя семья, и их счета я пополняю несколько раз в неделю, то бонус получается очень даже весомым», — поделился впечатлениями Александр Анатольевич Кириллов, клиент Банка24.ру.

 

Акция распространяется только на отправку платежей из собственных средств клиента. Если клиент пользуется кредитными средствами, то стоимость платежа определяется тарифами Банка.

 

Период проведения акции: с 23 марта по 1 июля 2009 года.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты