На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК выступит организатором программы реструктуризации задолженности ГК "Эстар".
Росавтобанк

БИНБАНК выступит организатором программы реструктуризации задолженности ГК "Эстар".



27.03.2009

БИНБАНК получил мандат на сопровождение программы реструктуризации задолженности ГК "Эстар" и привлечению инвесторов, в рамках консалтингового договора, подписанного сторонами в начале марта 2009 года. В рамках реализации данного мандата БИНБАНК привлек инвестора в лице Абукара Бекова – давнего клиента Банка, который в течение 30 дней должен стать новым владельцем и генеральным директором ГК "Эстар".

 

Сейчас Банк ведет переговоры в рамках консультаций по вопросу рефинансирования кредитов группы компаний, в ближайшие дни будет утвержден бизнес-план по финансовому оздоровлению ГК "Эстар".

 

"На ближайшие две недели намечены переговоры с банками-кредиторами. Уверен, что нам удастся в максимально возможные короткие сроки договориться о реструктуризации задолженности ГК "Эстар" и вывести ее из сложившейся ситуации", - отмечает Михаил Шишханов, президент БИНБАНКа. "Комиссионный бизнес в ближайшее время будет востребован банковскими клиентами, и мы готовы к дальнейшему участию в подобных консалтинговых программах", - добавляет он.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты