На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На Южном Урале сотрудники Сбербанка сменили деловой стиль на спортивный
Росавтобанк

На Южном Урале сотрудники Сбербанка сменили деловой стиль на спортивный



31.03.2009

В минувшие выходные Южный Урал стал центром самых ярких корпоративных соревнований зимнего сезона 2009 – Зимней Сбербанкиады Уральского банка Сбербанка России. Соревнования проходили сразу на трех площадках: на миасском озере Тургояк, в горнолыжном центре «Солнечная долина» и в чебаркульском Ледовом дворце спорта.


На лыжню и лед вышли команды из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Спортсменам предстояли лыжные гонки, лыжная эстафета, гигантский слалом и русский хоккей с мячом. Главным испытанием для участников стала погода – прямо перед соревнованиями прошел дождь, а температура воздуха днем поднялась до +10?С! Несмотря на это, на всех площадках началась борьба за победу.


Самые быстрые лыжники среди мужчин оказались в Свердловской области - Сергей Агалаков (Режевское отделение) - в подгруппе «до 40 лет» и Александр Волосников (управление инкассации Уральского банка) - в подгруппе «после 40 лет», среди женщин победителями в возрастных подгруппах стали Любовь Юшкова из Курганского отделения и Ольга Антонова из Режевского отделения.


Победителями смешанной лыжной эстафеты (4 спортсмена проходят по 2 км) стала команда Свердловской области. Второе место в упорной борьбе досталось челябинцам: Анастасия Никольская, бежавшая последней, значительно сократила отрыв команды - с 4-го места до 2-го.

В горнолыжных соревнованиях лидером среди женщин стала Диана Хакова (Республика Башкорстан), на втором месте – Екатерина Ковалева (Уральский банк Сбербанка России). У мужчин победа досталась челябинцу Виктору Шурлачакову. Соревнования по русскому хоккею закончились победой команды Башкортостана.


Сбербанкиада является традиционным спортивным праздником всех сотрудников Сбербанка России – в Уральском банке зимние соревнования проходят уже на протяжении девяти лет.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты