На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» наградил победителей конкурса детского рисунка
Росавтобанк

Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» наградил победителей конкурса детского рисунка



01.04.2009

Сургутский филиал ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» 28 марта провел награждение победителей конкурса детского рисунка на тему «Моя мама». С февраля по март дети клиентов филиала присылали свои работы на участие в конкурсе, в результате чего в холле центрального офиса филиала образовалась галерея рисунков.

 

По решению компетентного жюри победителем конкурса стала 9–летняя Диана Ларионова. А самому маленькому участнику конкурса исполнился всего один год: свой красочный рисунок малыш создавал ладошками.

 

Награждение участников конкурса проходило в праздничной обстановке. Веселый клоун и ростовые куклы провели для юных художников захватывающие соревнования, забавные игры и конкурсы. Конечно, в этот праздничный день никто не остался без подарков: главным призом стал развивающий набор для детского творчества, а поощрительные призы - наборы для рисования, детские энциклопедии - получили все участники конкурса рисунка.

 

«Мы благодарим клиентов за то, что они откликнулись на нашу акцию. Все работы красивые, выполнены с большой любовью и старанием. В преддверии 15-летия Банка мы продолжим радовать всех наших клиентов подобными акциями!» - поблагодарила детишек, мам, пап и бабушек управляющий Сургутским филиалом Банка Александра Баталова.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты