На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Сотрудничество» – новое предложение Новосибирского Муниципального Банка для корпоративных клиентов
Росавтобанк

«Сотрудничество» – новое предложение Новосибирского Муниципального Банка для корпоративных клиентов



31.03.2009

С 1 апреля 2009 года Новосибирский Муниципальный банк вводит для корпоративных клиентов новое выгодное пакетное предложение – «Сотрудничество».

Клиенты, получающие в Банке расчетно-кассовое обслуживание, могут воспользоваться специальным пакетным предложением «Сотрудничество» и увеличить свой доход за счет начисления процентов на неснижаемые остатки на расчетном счете.


Непрерывное поддержание остатка средств на счете в течение месяца принесет клиентской организации дополнительную прибыль размере от 0,5 до 8% годовых – в зависимости от суммы остатка, превышающей один миллион рублей. Проценты начисляются ежемесячно, исходя из фактического остатка средств на счете юридического лица, подключившего пакетное предложение, и перечисляются на счет в конце каждого месяца.


Предложение «Сотрудничество» позволяет организациям эффективно использовать временно свободные денежные средств в условиях экономической нестабильности и является очередным подарком корпоративным клиентам от Банка, готовящегося 12 апреля 2009 года отпраздновать свой 15-летий юбилей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты