На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором ХХ съезда АРБ
Росавтобанк

Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором ХХ съезда АРБ



01.04.2009

3 апреля 2009 г. состоится XX съезд Ассоциации российских банков (АРБ). Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором съезда.

Главная тема съезда «Стратегические вопросы развития банковской системы России в современных условиях». На съезде будет проанализирована деятельность АРБ за истекшие пять лет, основные результаты и достижения Ассоциации за этот период, а также пути выхода банковской системы и экономики России из кризиса.

В тезисах АРБ к XX съезду о стратегических вопросах развития банковской системы России в современных условиях на первый план вынесены задачи по обеспечению устойчивости банковской системы, укреплению капитализации банков, а также стимулированию кредитования экономики.

С докладами выступят президент АРБ Г.А.Тосунян, председатель Совета Федерации РФ С.М.Миронов, председатель Банка России С.М.Игнатьев.

В съезде примут участие представители государственных органов, международных финансовых организаций и зарубежных банков, а также руководители и специалисты коммерческих банков и банковских объединений России.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты