На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 10-летие «Отделению «МАИ». ООО КБ «Адмиралтейский»
Росавтобанк

10-летие «Отделению «МАИ». ООО КБ «Адмиралтейский»



03.04.2009

25 марта Дополнительному офису "Отделение "МАИ"" ООО КБ "Адмиралтейский" исполнилось 10 лет!

 

25 марта 1999 открылось первое московское отделение ООО КБ "Адмиралтейский". На протяжении 10 лет дополнительный офис демонстрирует высокие темпы развития. И на сегодняшний день является одним из самых перспективных и доходных отделений Банка "Адмиралтейский" в городе Москве.

 
Офис "МАИ" расположен на территории Московского авиационного института, крупнейшего российского ВУЗа. Это, несомненно, определяет специфику клиентской базы. В общей сложности у "МАИ" более 300 корпоративных клиентов, позиционирующих себя в различных сферах бизнеса. Благодаря созданию в Отделении комфортных условий для клиентов и высокому уровню клиентского обслуживания, ежегодно растет количество корпоративных и частных клиентов Отделения.


Гордость и самая большая ценность Банка - его кадры: люди компетентные, внимательные, воспринимающие все новое, передовое. Более трех лет возглавляет Отделение "МАИ" Будкина Любовь Алексеевна, работающая в отделении со дня его основания. В течение 10 лет в Отделение "МАИ" работает и старший кассир операционный кассы Жаворонкова Ольга Евгеньевна.

В свой День Рождения сотрудники принимали поздравление от давних клиентов, которые работают с Отделением "МАИ" с момента его открытия. Представители компаний поблагодарили коллектив за качественное удобное и оперативное обслуживание, внимание и уважение к каждому клиенту. Отделение поздравили: Московский авиационный институт и Первичная профсоюзная организация студентов МАИ, группа компаний "Кофейная кантата", ООО "Атлант сервис" и др.


В свою очередь, Будкина Любовь Алексеевна выразила огромную признательность клиентам, которые помогли Отделению "МАИ" сделать первые шаги 10 лет назад и показывать высокие финансовые результаты на протяжении всех 10 лет.

Руководство и коллектив Банка "Адмиралтейский" поздравляет Отделение "МАИ" с юбилеем! Приятно сознавать, что сотрудники Отделения внесли неоценимый вклад в развитие ООО КБ "Адмиралтейский". Мы искренне верим, что Отделение впереди ждут долгие годы успешной работы на финансовом рынке банковских услуг.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты