На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НРБ готовится к открытию филиалов В Тюмени и Новосибирске
Росавтобанк

НРБ готовится к открытию филиалов В Тюмени и Новосибирске



31.03.2009
Москва. 31 марта 2009 года. АКБ «Национальный резервный банк» (ОАО) в ближайшее время открывает Филиалы в Тюмени и Новосибирске. Оба Филиала зарегистрированы в Банке России.

До недавнего времени в Новосибирске и Тюмени действовали Представительства НРБ, одна из основных задач которых заключалась в проведении мероприятий по созданию полноформатных точек продаж. На сегодня поставленные перед ними задачи полностью выполнены, в связи с чем принято решение о закрытии этих Представительств.

Региональная сеть НРБанка постоянно расширяется. По данным на 1 января 2009 года она насчитывает 16 филиалов и операционных офисов в крупных городах России, а также 5 представительств, в том числе 2 за пределами Российской Федерации. В Москве Банк представлен двумя отделениями для обслуживания клиентов.

Расширение географии регионального присутствия соответствует взятому НРБ курсу на последовательное преобразование из преимущественно инвестиционного кредитного учреждения в универсальный коммерческий банк с разветвленной филиальной сетью, предоставляющий весь спектр банковских услуг, включая инвестиционный бизнес, проектное и корпоративное финансирование, внешнеторговое финансирование, управление активами, расчетно-кассовое обслуживание частных и корпоративных клиентов, ипотечное кредитование.

Национальный резервный банк принадлежит к числу крупнейших кредитных организаций страны и лидирует в международных и национальных рейтингах по капиталу первого уровня, прибыльности и эффективности активов. Собственный капитал Банка составляет свыше 20 млрд рублей. НРБанк входит в число лидеров банковской системы страны по прибыльности. Финансовая устойчивость Национального резервного банка подтверждена международными рейтинговыми агентствами Moody's и Fitch Ratings.


Управление по связям с общественностью



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты