На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России приступил к приему заявок на получение льготного автокредита
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России приступил к приему заявок на получение льготного автокредита



03.04.2009

Сбербанк России приступил к приему кредитных заявок от физических лиц на получение «Автокредита» в соответствии с условиями, утвержденными Правительством РФ по субсидированию кредитным организациям части доходов по кредитам, выданным на приобретение легковых автомобилей.

Указанная программа распространяется на покупку новых легковых автомобилей стоимостью не более 350 000 рублей в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством промышленности и торговли РФ. В список из 30 автомобилей-льготников вошли все модели АвтоВАЗа, UAZ Hunter, Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.

Для того чтобы приобрести автомобиль по привлекательной кредитной схеме, покупатель должен внести минимальный взнос - 30 % от стоимости машины. Автокредит на льготных условиях можно будет получить в течение всего 2009 года, при этом срок возврата кредита ограничивается 31 декабря 2011года.
Преимуществом льготного автокредита является более низкая процентная ставка, уплачиваемая заемщиками, по сравнению со стандартными условиями кредитования. Она определяется как разница между действующей процентной ставкой Сбербанка России по «Автокредиту» и двумя третями ставки рефинансирования Банка России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты