На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СООБЩЕНИЕо проведении годового общего собрания акционеровОткрытого акционерного обществаНижегородский коммерческий банк «РАДИОТЕХБАНК»
Росавтобанк

СООБЩЕНИЕо проведении годового общего собрания акционеровОткрытого акционерного обществаНижегородский коммерческий банк «РАДИОТЕХБАНК»



03.04.2009

Годовое общее собрание акционеров состоится «20» апреля 2009 года в 14.00 часов по адресу: 603009, г. Нижний Новгород, ул. Батумская, 21а. Форма проведения собрания – совместное присутствие акционеров без предварительного направления бюллетеней для голосования. Регистрация участников начнется в 13.00 часов в месте проведения собрания.


Регистратор: ООО «Евроазиатский регистратор» в лице Казанского филиала № 2. Место нахождения регистратора: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Левобулачная, д.56.


Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен по состоянию на 17 марта 2009г.


ПОВЕСТКА ДНЯ:


1. Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
2. Утверждение годового отчета ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» по результатам 2008 года.
3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК», в том числе отчета о прибылях и убытках, подтвержденных заключениями Ревизионной комиссии Банка и аудитора Банка.
4. Утверждение распределения прибыли ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» по результатам 2008 года, в том числе выплаты (объявления) дивидендов.
5. Определение количественного состава Совета ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
6. Избрание членов Совета ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
7. Избрание Председателя Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
8. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
9. Утверждение аудитора ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
10. Одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
11. О внесении изменений в Устав ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» и предоставлении полномочий на его подписание от имени ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» и согласование в ГУ ЦБ РФ по Нижегородской области и органах УФНС РФ по Нижегородской области Председателю Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
12. О внесении изменений в Положение о Совете ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».
13. О внесении изменений в Кодекс корпоративного поведения ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК».


Акционеры – владельцы привилегированных акций имеют право участвовать в годовом общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам повестки дня собрания.


С информацией (материалами), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению собрания, можно ознакомиться по месту нахождения Банка с 31.03.2009г. по 20.04.2009г. в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов.


Участнику собрания при себе необходимо иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты