На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Три года работы дополнительного офиса «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»
Росавтобанк

Три года работы дополнительного офиса «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»



03.04.2009

На протяжении трёх лет дополнительный офис «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» показывает успешные результаты деятельности. Структурное подразделение банка активно осуществляет открытие расчетных счетов, за время работы открыто около 60 счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Более 200 вкладчиков доверяют свои сбережения дополнительному офису «ЗАРЕЧНЫЙ». Кроме того, динамично развиваются денежные переводы, а также прием коммунальных и иных видов платежей.


Дополнительный офис «ЗАРЕЧНЫЙ» ориентирован на работу с физическими и юридическими лицами и оперативно осуществляет следующие виды операций: открытие расчетных счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, прием вкладов в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, денежные переводы по России и за рубеж, прием коммунальных и иных видов платежей, обслуживание банковских карт.


Мы рады видеть Вас в отделениях нашего банка и готовы ответить на любые возникшие вопросы. График работы дополнительного офиса «ЗАРЕЧНЫЙ»: понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00, обед с 12:30 до 13:30; суббота-воскресенье: с 9:50 до 15:50, обед с 12:30 до 13:00..
Мы ждём Вас по адресу: Нижний Новгород, проспект Ленина, 33, на первом этаже здания ТЦ «Муравей». Телефон: (831) 296-12-29


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты