На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, не представившим в текущем году в Газэнергопромбанк расчет на установление лимита остатка кассы!
Росавтобанк

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, не представившим в текущем году в Газэнергопромбанк расчет на установление лимита остатка кассы!



06.04.2009

Москва Уважаемые клиенты!

В соответствии с Положением Банка России от 05.01.1998 № 14-П "О правилах организации наличного денежного обращения на территории Российской Федерации" каждой организации, независимо от организационно-правовой формы и сферы деятельности, а также каждому индивидуальному предпринимателю, имеющим кассу и осуществляющим налично-денежные расчеты, в обязательном порядке обслуживающим банком ежегодно устанавливается лимит остатка наличных денег в кассе на основании представленной в Банк формы №0408020 "Расчет на установление предприятию лимита остатка кассы и оформление разрешения на расходование наличных денег из выручки, поступающей в его кассу на _____ год".

На основании вышеизложенного ЗАО "Газэнергопромбанк" сообщает, что Клиентам, осуществляющим кассовые операции по внесению и (или) получению наличных денежных средств, и не предоставившим в текущем году в Банк Расчет по форме № 0408020 (либо копию Расчета, установленного иной кредитной организацией) Банком устанавливается нулевой лимит остатка наличных денег в кассе, денежная наличность, остающаяся на конец рабочего дня в кассе, считается сверхлимитной.

Напоминаем Вам, что к организациям и индивидуальным предпринимателям, допустившим сверхлимитный остаток кассы, а также к виновным в этом должностным лицам организаций применяются меры ответственности в соответствии со ст.15.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Разъяснения по вопросам заполнения расчета лимита можно получить в обслуживающем Вас операционном подразделении Банка или по телефону (495) 666-32-50 доб.1316

С уважением,
ЗАО "Газэнергопромбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты