На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом "За заслуги перед банковским сообществом".
Росавтобанк

Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом "За заслуги перед банковским сообществом".



06.04.2009

3 апреля 2009 года, в день проведения XX съезда АРБ, Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом "За заслуги перед банковским сообществом".

 

Статуc ордена был утвержден на заседании совета АРБ два года назад в целях выражения общественного признания заслуг и достижений работников финансово-банковской сферы, внесших наибольший вклад в развитие национальной банковской системы и добившихся значительных успехов в банковском бизнесе.

 

Михаил Шишханов, уже свыше 13 лет возглавляет один из крупнейших банков страны - БИНБАНК и на протяжении нескольких лет уверенно лидирует в рейтингах самых профессиональных менеджеров банковской системы. Под его руководством БИНБАНК, преодолев не один финансовый кризис и непреклонно выполняя все обязательства перед своими многочисленными клиентами и партнерами – наращивает темпы развития и уверенно входит в число надежных банков России. Вручение столь высокой и престижной награды является заслуженным публичным признанием непосредственно личного вклада Михаила Шишханова в развитие и становление всей современной банковской системы Российской Федерации, а также его достижений и успехов в банковском бизнесе.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты