На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел акцию по повышению финансовой грамотности населения в Кургане
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел акцию по повышению финансовой грамотности населения в Кургане



07.04.2009
Курганский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел акцию по повышению финансовой грамотности населения. Мероприятие, ставшее уже традиционным, прошло в городском центральном парке культуры и отдыха.

Сотрудники Банка консультировали всех желающих по банковским услугам и продуктам. Особый интерес в условиях сегодняшней финансовой ситуации у людей вызывали вопросы, касающиеся сохранения сбережений. Специалисты Банка отвечали курганцам, обращая внимание и на широкую линейку вкладов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

В частности, пожилые люди активно интересовались вкладом «Пенсионный», введенным в действие в феврале текущего года и набирающим популярность у курганских пенсионеров: уже более 150 человек заключили договоры по этому вкладу, доверив свои сбережения Курганскому филиалу ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Как отмечают вкладчики, их привлекают как повышенная процентная ставка по вкладу, так и быстрое, вежливое обслуживание в офисах Банка.

По словам управляющего Курганским филиалом Банка Константина Данилина, подобные акции всегда вызывают положительную реакцию у населения, поэтому планируется их проведение и в дальнейшем.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты