На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дистанционным банковским обслуживанием «АК БАРС» Банка пользуется более 6000 юридических и физических лиц.
Росавтобанк

Дистанционным банковским обслуживанием «АК БАРС» Банка пользуется более 6000 юридических и физических лиц.



06.04.2009

Число пользователей дистанционным банковским обслуживанием (ДБО) "АК БАРС" Банка стремительно растет. По данным Департамента розничного бизнеса Банка, на 1.04.09. ДБО воспользовалось 4 912 юридических лиц. Положительная динамика прослеживается и среди физических лиц: в течение месяца прирост пользователей ДБО "АК БАРС" Банка составил 20 процентов. Таким образом, число физлиц-пользователей ДБО на 1.04.09. выросло до 1293 человек.

По прогнозам экспертов "АК БАРС" Банка, в ближайшем будущем популярность дистанционных сервисов продолжит свой рост. Особенно востребованными будут услуги коммерческих платежей, межбанковских переводов и инвестиционных сервисов. На сегодняшний день ДБО от ОАО "АК БАРС" БАНК в основном используется для оплаты он-лайн платежей: сотовой связи и интернета. Соответственно, пользование услугами ДБО доступно в большинстве случаев студентам и людям трудоспособного возраста, которые и являются его основными клиентами.

Наиболее популярна услуга ДБО ОАО "АК БАРС" БАНК в таких городах, как Казань, Нижний Новгород и Ижевск.

Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты