На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 10 лет успешной деятельности на юго-востоке Татарстана. ОАО "АКИБАНК"
Росавтобанк

10 лет успешной деятельности на юго-востоке Татарстана. ОАО "АКИБАНК"



08.04.2009

Филиалу ОАО «АКИБАНК» в городе Альметьевск 8 апреля исполняется 10 лет со дня образования.

 

За эти годы он гармонично вписался в инфраструктуру города, принимая участие в его социальной и экономической жизни, оказывая ощутимую поддержку важнейшим отраслям муниципального хозяйства, - промышленным предприятиям, ЖКХ, строительным и транспортным компаниям, малому и среднему бизнесу- осуществляя качественное обслуживание населения.

 

- Только за последние несколько лет наш филиал вырос по всем показателям в пять раз, - отмечает директор филиала Владимир Тишов. - Это огромный потенциал. На сегодняшний день среди наших клиентов более десяти тысяч вкладчиков, свыше 800 юридических лиц и предпринимателей. В их числе предприятия энергетического комплекса, АПОПАТ, троллейбусное управление, трубный завод, молококомбинат ОАО «Вамин», предприятия коммунальной сферы, малого и среднего бизнеса. У нас представлен весь спектр банковских услуг: корпоративное обслуживание, валютные, расчетно-кассовые операции, работа по привлечению денежных средств, кредитование… Многие предприятия Альметьевска с помощью наших кредитных средств встали на ноги, развиваются и на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в городе. Это взаимная, скрупулезная работа. Не могу не отметить заслуги коллектива – профессиональных, компетентных специалистов. Практически весь костяк, который пришел в филиал на заре его становления, работает и по сей день. Есть такое понятие – корпоративный дух, вот этот дух есть в каждом сотруднике филиала.

 

Банк искренне дорожит стабильными партнерскими отношениями, которые сложились за эти годы с нашими клиентами в городе Альметьевске и Альметьевском районе. Достигнутое взаимопонимание и добрые отношения, надежное и устойчивое положение АКИБАНКа, будут служить залогом успешного и плодотворного сотрудничества в будущем.

 

Искренне желаем всем жителям Альметьевска и района крепкого здоровья, успехов в добрых делах, мира и благополучия.

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты