На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк совершенствует расчетное обслуживание физических лиц
Росавтобанк

ВУЗ-банк совершенствует расчетное обслуживание физических лиц



07.04.2009

6 апреля 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) внесло изменения в тарифные планы по обслуживанию физических лиц. Отныне вкладчики финансового учреждения смогут бесплатно осуществлять переводы коммунальных платежей в Единый расчетный центр Екатеринбурга.

 

Также ВУЗ-банк понизил комиссию при оплате штрафов ГИБДД и ввел отдельные тарифы за оплату услуг ТСЖ, ЖКХ, ЖКО и обучение в ВУЗах-партнерах банка. Кроме того, как и прежде жители Екатеринбурга смогут бесплатно проводить через ВУЗ-банк платежи за городскую, междугороднюю связь, электроэнергию, осуществлять уплату налогов в бюджет и во внебюджетные фонды.

 

Оплата всех перечисленных услуг может производиться в офисах кредитной организации или через систему "Электронный банк". А платежи за сотовую связь удобнее всего осуществлять через банкоматы в режиме он-лайн.

 

"В самое ближайшее время мы планируем сделать наш банк удобным и доступным Центром расчетного облуживания. Центром, в котором клиенты могли бы осуществлять и отслеживать все необходимые платежи", – комментирует начальник Управления стратегического партнерства и взаимоотношений с корпоративными клиентами ОАО "ВУЗ-банк" Надежда Падурина. Поэтому сейчас финансовая организация ведет активную работу по заключению договоров с ВУЗами и социальными службами Екатеринбурга, для того чтобы клиенты банка могли оплачивать обучение и различные коммунальные услуги по льготным тарифам и с минимальными временными затратами.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты