На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» запустил новый пенсионный вклад «Забота»
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» запустил новый пенсионный вклад «Забота»



06.04.2009

Линейка пенсионных вкладов банка «БТА-Казань» пополнилась новым продуктом. С 6 апреля 2009 года во всех территориальных подразделениях АКБ «БТА-Казань» (ОАО) в России стартует срочный пенсионный вклад «Забота».

 

Вклад на срок 93, 186, 372 и 540 дней принимается в рублях. Минимальная сумма для открытия вклада составляет всего 1000 рублей. Размер дополнительных взносов по вкладу «Забота» также весьма демократичен — от 500 рублей. Как и другие вклады банка, новый вклад предполагает возможность причисления процентов в конце срока во вклад, либо снятие начисленных процентов каждый месяц. Процентная ставка по вкладу составляет от 14 до 17% годовых.

 

Линейка вкладов для физических лиц в банке «БТА-Казань» насчитывает 11 срочных и 3 пенсионных вклада, не считая нового вклада «Забота». Благодаря особому подходу к разработке вкладов, банк «БТА-Казань» не только не потерял, но и усилил свои позиции в 2008 году — сумма срочных вкладов населения в банке по его итогам достигла 2,8 млрд рублей, увеличившись за год почти в 1,5 раза.

 

«Преобразование продуктовой линейки банка для физических лиц - это совершенно необходимый процесс, остановить который не может себе позволить ни один банк, несмотря ни на какие изменения внешней конъюнктуры, - отмечает председатель правления банка "БТА-Казань" Мударис Идрисов. - И расширение линейки продуктов с удобными условиями для населения - неотъемлемая часть стратегии развития банка».

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты