На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 13 апреля 2009 года ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» начинает клиринговое обслуживание участников торгов на ЕТС по сделкам с инструментами пары EUR/USD.
Росавтобанк

С 13 апреля 2009 года ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» начинает клиринговое обслуживание участников торгов на ЕТС по сделкам с инструментами пары EUR/USD.



08.04.2009

Решением Правления ЗАО АКБ "Национальный Клиринговый Центр" (далее - НКЦ) от 3 апреля 2009 г. (Протокол №31) 13 апреля 2009г. определена как дата вступления в силу новой редакции Правил клиринга осуществления клиринговой деятельности Акционерного Коммерческого Банка "Национальный Клиринговый Центр" (Закрытое Акционерное Общество) при проведении Единой торговой сессии межбанковских валютных бирж (далее – новая редакция Правил клиринга), утвержденные Наблюдательным советом НКЦ 10 февраля 2009г. (Протокол №2), Изменений №1 в новую редакцию Правил клиринга, и Изменений №5 в Тарифы комиссионного вознаграждения за услуги, предоставляемые клиентам ЗАО АКБ "Национальный Клиринговый Центр", утвержденные Наблюдательным советом НКЦ 6 марта 2009 г, новых редакций Временных регламентов торгов и исполнения обязательств по сделкам на ЕТС по долларам США и евро. Также решением вышеуказанного Правления НКЦ установлены значения параметров Системы управления рисками для сделок с парой EUR/USD на ЕТС

 

Указанными изменениями в нормативной базе, регламентирующей осуществление НКЦ клиринговой деятельности на валютном рынке ММВБ, определен порядок установления параметров системы управления рисками и торговых лимитов, порядок ведения позиций участников и проведения клиринга, расчетов по итогам клиринга при совершении операций с парой EUR/USD, а также установлены тарифы комиссионного вознаграждения НКЦ.

В настоящее время всем участников торгов на ЕТС от имени ЗАО ММВБ и НКЦ направлено уведомление о начале торгов и клирингового обслуживания по сделкам с инструментами пары EUR/USD с 13 апреля 2009г.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты