На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Одним из крупных проектов банка на начальной стадии его развития стала разработка лизинговой программы для МУП г. Астрахани «Спецавтохозяйство по уборке города».
Росавтобанк

Одним из крупных проектов банка на начальной стадии его развития стала разработка лизинговой программы для МУП г. Астрахани «Спецавтохозяйство по уборке города».



06.04.2005

Одним из крупных проектов банка на начальной стадии его развития стала разработка лизинговой программы для МУП г. Астрахани "Спецавтохозяйство по уборке города". Основной целью деятельности данного предприятия являются: первоочередное выполнение работ, услуг для нужд муниципального образования "город Астрахань" обеспечение необходимого уровня санитарно-гигиенического состояния города, повышения эффективности использования муниципальной собственности города Астрахани. Благодаря взаимодействию с ОАО "АСТРАХАНЬПРОМБАНК" данное предприятие получило в лизинг шесть автомобилей "Камаз" и девять автомобилей "Газ". Стоимость этих автомобилей составляет более 11 млн.руб. Размер авансового платежа составил 30 % т.е. 3,3 млн.руб.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты