На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ повышает процентные ставки по рублевым вкладам для физических лиц
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ повышает процентные ставки по рублевым вкладам для физических лиц



10.04.2009

БАНК УРАЛСИБ сообщает о повышении процентных ставок на 0,5% годовых по рублевым депозитам независимо от срока размещения средств. Ставки повышаются по вкладам "УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ", "УРАЛСИБ|БИЗНЕС-КЛАСС", "УРАЛСИБ|ПЕНСИОННЫЙ" и "УРАЛСИБ|МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ" (филиалы).

 

Теперь в БАНКЕ УРАЛСИБ максимальный доход, к примеру, по наиболее востребованному годовому вкладу "УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ" составит 14,5% годовых. "Сегодня клиенты предпочитают хранить свои сбережения в рублях, что обусловлено нарастающей тенденцией к стабилизации национальной валюты. Учитывая интересы наших вкладчиков, мы сделали рублевые ставки по вкладам еще более привлекательными, как по краткосрочным депозитам – на 3 и 6 месяцев, так и на более длинные сроки. Новые условия Банка позволят вкладчикам УРАЛСИБа более качественно распоряжаться своими денежными средствами, сохранять и приумножать их", – отмечает Илья Филатов, Заместитель Председателя правления БАНКА УРАЛСИБ.

 

БАНК УРАЛСИБ традиционно предлагает своим клиентам широкую линейку рублевых вкладов для физических лиц, варьирующихся по срокам и условиям размещения средств. При этом уровень доходности вкладов Банка занимает лидирующие позиции среди ведущих частных банков России.

 


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты