На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Выиграй квартиру с АКИБАНКОМ!
Росавтобанк

Выиграй квартиру с АКИБАНКОМ!



12.04.2009

Все знают как сегодня, в условиях ограниченного ипотечного кредитования, непросто приобрести квартиру. АКИБАНК готов подарить 2 квартиры своим вкладчикам! Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно открыть

вклад «Новоселье» в АКИБАНКе.

С 10 апреля банк начал принимать новый вклад «Новоселье». Название вклада не случайно: каждый, кто откроет его до 15 июля 2009 года, станет участником розыгрыша двух однокомнатных квартир. В рамках лотереи будут разыграны квартира площадью 44,75 кв.м. в новом доме в Казани по адресу ул.Космонавтов, д.42 А и квартира в Набережных Челнах, так же в новостройке, в доме 56/24 площадью 48,5 кв.м. При наличии у одного вкладчика на день проведения лотереи нескольких вкладных счетов в розыгрыше участвует каждый. Проведение розыгрыша состоится 26 марта 2010 года.

Помимо розыгрыша квартир, вклад «Новоселье» обеспечивает доходность, которая зависит от суммы вклада: чем больше сумма денежных средств, тем выше процент. Вклад имеет еще ряд дополнительных удобств:

  • Его можно пополнять на любую сумму, что позволяет эффективно делать накопления.
  • Срок хранения вклада – 250 дней – позволяет зафиксировать процентную ставку на длительный срок и увеличить ее за счет дополнительных взносов.
  • Доступный размер минимального взноса - 15 000 руб. – дает шанс стать счастливым обладателем нового комфортабельного жилья в двух крупнейших городах Татарстана.

Вклад «Новоселье» можно открыть в любом отделении АКИБАНКА в Республике Татарстан – в городах Казань, Наб. Челны, Альметьевск, Нижнекамск.

 

Информация об организаторе, правилах, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения на сайте www. akibank.ru и в отделениях банка. Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Частичное снятие средств со вклада не допускается. При досрочном востребовании вклада проценты начисляются по ставке вклада «До востребования», действующей на день закрытия вклада. ОАО «АКИБАНК».

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты