На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил ставки по ряду депозитов в рублях
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил ставки по ряду депозитов в рублях



13.04.2009
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» с 13 апреля повышает доходность по срочным вкладам «Максимум», «Копим на мечту», «Аккумулятор» и «Подарок», увеличив процентные ставки по указанным вкладам в российских рублях.

Процентная ставка по депозитам увеличена на 0,5-3% в зависимости от срока и суммы вклада именно для тех депозитов, условия которых нацелены на накопление сбережений.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» всегда стремится поддерживать высокий конкурентный уровень процентных ставок и условий по вкладам физических лиц, следуя при этом тенденциям рынка вкладов и интересам наших вкладчиков. Так, например, годовая доходность по вкладу «Максимум» возрастает на 2-3% и будет составлять от 14% до 16% в зависимости от суммы», - комментирует изменения Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Ефимов

Кроме того, с 13 апреля меняются ставки по срочному вкладу «Золотой» в иностранной валюте. Доходность по вложениям в долларах США и евро при вкладе сроком 370 дней составит 5%, сроком 1100 дней – 5,5%. Особенностью данного вклада является возможность досрочного расторжения договора по ставке срочного вклада.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты