На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Чеченская Республика и ОАО «Россельхозбанк» подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы
Росавтобанк

Чеченская Республика и ОАО «Россельхозбанк» подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы



13.04.2009

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Юрий Трушин 11 апреля 2009 года в г. Грозный подписали Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

 

«Цель данного Соглашения - обеспечить решение задач устойчивого развития сельских территорий в Чеченской Республике, создавать благоприятные условия для работы АПК и сельского населения», - заявил на церемонии подписания Ю.Трушин.

 

По его словам, в рамках реализации документа стороны объединят свои усилия по привлечению в сельское хозяйство Чеченской Республики долгосрочных инвестиционных кредитов, обеспеченных государственной поддержкой в форме субсидирования затрат на уплату процентов.

 

«Расширится доступность кредитных ресурсов для обеспечения растущих потребностей АПК, будет формироваться система земельно-ипотечного кредитования, развиваться система кредитования социальных нужд селян, а также финансовая взаимопомощь на селе», - сообщил Ю. Трушин.

 

Было также отмечено, что Россельхозбанк намерен продолжать работу по созданию дополнительных офисов в Чеченской Республике, а также внедрять банковские карты в сельской местности.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты