На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк признан лучшим банком Екатеринбурга
Росавтобанк

ВУЗ-банк признан лучшим банком Екатеринбурга



13.04.2009

ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) стало лучшим финансовым учреждением Екатеринбурга по версии портала "БанкИнформСервис". В рейтинге "Активности и популярности банков" известного информационного агентства учитывалась работа 62 уральских кредитных организаций в период с 1 сентября 2008 по 28 февраля 2009 года. Торжественное награждение участников состоялось 10 апреля на мероприятии, приуроченном к 15-летию портала.

"Создавая рейтинг "Активности и популярности банков", мы преследовали простую цель. Отследить, насколько популярны продукты банка. А также простимулировать банки к более активной работе с нами, а значит, и к более активному продвижению собственных услуг", – комментирует руководитель ИА "БанкИнформСервис" Татьяна Данилова.

 

А оценивать работу финансовых учреждений сотрудники портала доверили своим посетителям. Рейтинг активности и популярности банков составляется на основе количества обращений к продуктам того или иного кредитного учреждения и определяется по девяти позициям: активность банков на рынке наличной валюты, популярная карточка банка, популярные вклады, популярные кредиты, активный банк проекта "Новая формула кредита", активность пресс-службы банка, консультанты, активность службы по подбору персонала и популярные пластиковые карты.

 

ВУЗ-банк вошел в первую десятку в категориях "Популярная карточка банка" и "Самые популярные кредиты месяца", в пятерку самых "Популярных вкладов". Занял первое место в номинации "Активность службы по подбору персонала банка". А также традиционно возглавил рейтинг "Активный банк проекта Новая Формула Кредита". Кроме того, финансовая организация была отмечена как активный игрок на рынке валютно-обменных операций. Дилеру ОАО "ВУЗ-банк" Ринату Салахову было вручено именное благодарственное письмо за своевременное предоставление качественной и актуальной информации о валютных котировках и грамотное консультирование в различных финансовых вопросах.

 

"Активная работа банка, участие в проектах, пресс-релизы, популярность банковских продуктов… Стабильное сотрудничество с нашим порталом во всех направлениях сделали свое дело", – отмечает Татьяна Данилова. ВУЗ-банк стал лучшим банком Екатеринбурга за сентябрь 2008 – февраль 2009 года и в дальнейшем планирует сохранить интерес посетителей портала к своей организации путем совершенствования продуктовой линейки и активизации деятельности ведущих управлений банка.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты