На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 24-25 января 2007 г. в отеле «Азимут» прошла конференция «Привлечение финансовых ресурсов на предприятия малого и среднего бизнеса. Проблемы и возможности».
Росавтобанк

24-25 января 2007 г. в отеле «Азимут» прошла конференция «Привлечение финансовых ресурсов на предприятия малого и среднего бизнеса. Проблемы и возможности».



25.01.2007

24-25 января 2007 г. в отеле "Азимут" прошла конференция "Привлечение финансовых ресурсов на предприятия малого и среднего бизнеса. Проблемы и возможности".

В конференции участвовали члены делегации немецкой консультационной компании "KFW Bankengruppe"(*), "Торгово-промышленная палата", Министерство экономического развития А.о., УФНС, Финансовые структуры, руководители предприятий малого и среднего бизнеса.

Темы, затронутые участниками конференции, обсуждались с разных позиций: позиции власти, неправительственной организации, позиции международного опыта.

Немецкая сторона поделилась зарубежным опытом финансирования малых и средних предприятий в Германии и Западной Европе, способами адаптации этого опыта для России.

Богданов Н.В., генеральный директор ОАО "АСТРАХАНЬПРОМБАНК", выступая на конференции, обозначил основные стратегические направления деятельности АСТРАХАНЬПРОМБАНКа, а именно, стремление облегчить доступ предприятиям к кредитным ресурсам, при этом уменьшить издержки заемщика.Представил условия займа и актуальные возможности получения кредита.

* "KFW Bankengruppe", представляет собой слияние государственных Банков Германии и инвестиционной компании:

  • KfW Forderbank ( = Льготный Банк)
  • KfW Mittelstandsbank ( = МСП Банк)
  • KfW IPEX-Bank ( = Банк финансирующий торговлю и проекты)
  • KfW Entwicklungsbank ( = Банк развития)
  • DEG (= Вспомогательная компания по инвестициям и развитию )


  • Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты