На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северо-Западный банк начал выдавать кредиты в рамках правительственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам. Наталья Малюкова, инженер из Петербурга, первой получила льготный кредит на приобретение автомобиля «Рено Логан»
Росавтобанк

Северо-Западный банк начал выдавать кредиты в рамках правительственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам. Наталья Малюкова, инженер из Петербурга, первой получила льготный кредит на приобретение автомобиля «Рено Логан»



14.04.2009

В рамках правительственной программы можно приобрести новые легковые автомобили отечественных и зарубежных брендов, произведенных на территории Российской Федерации, стоимостью не более 350 тысяч рублей. Это практически весь модельный рядLada, внедорожник UAZ Hunter, а также популярные иномарки российской сборки Ford Focus, Renault Logan, Skoda Fabia, Fiat Albea и Kia Spectra.

 

Минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости автомобиля, процентная ставка рассчитывается как разница между действующей ставкой Сбербанка, которая на сегодня составляет15% годовых, и двух третей ставки рефинансирования Банка России, установленной на момент заключения кредитного договора. Кредитные средства предоставляются в рублях Действие программы распространяется на кредиты, выданные в 2009 году. Срок возврата кредита ограничен 31 декабря 2011 года.

 

# # #

Северо-Западный банк Сбербанка России ОАО
Андрей Мажоров
Начальник отдела общественных связей
reklama@sberbank.spb.ru
Тел. (812) 335-83-99


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты