На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северо-Кавказский банк и ОАО «Ставрополькрайгаз» заключили соглашение о сотрудничестве
Росавтобанк

Северо-Кавказский банк и ОАО «Ставрополькрайгаз» заключили соглашение о сотрудничестве



14.04.2009

Северо-Кавказский банк и ОАО «Ставрополькрайгаз» заключили соглашение о сотрудничестве по выплате заработной платы сотрудникам через банковские карты Сбербанка.

 

Переход на зарплатный проект Сбербанка России поможет предприятию облегчить целый ряд задач, связанных с процессом начисления и выплаты заработной платы. В частности, снизить затраты на получение и доставку наличных из банка, минимизировать риски транспортировки и хранения денег, исключить очереди в дни выдачи зарплаты, а также снизить потери рабочего времени. Благодаря заключенному соглашению, сотрудники ОАО «Ставрополькрайгаз» смогут воспользоваться широким перечнем дополнительных услуг, предоставляемых по картам Сбербанка: оплачивать коммунальные услуги и погашать кредиты на устройствах самообслуживания, совершать платежи в пользу операторов сотовой связи, переводить денежные средства на международные карты Сбербанка, снимать зачисленные средства с карты в любое удобное время, оплачивать покупки безналичным способом в торгово-сервисной сети и многое другое.

 

Сегодня клиентами Северо-Кавказского банка в рамках реализации зарплатных проектов уже являются около 5 тысяч предприятий и организаций, расположенных на всей территории региона обслуживания, а общее число зарплатных карт составляет порядка полумиллиона.

 

# # #

Северо-Кавказский банк Сбербанка России ОАО
Елена Рыбалко
Пресс-служба Северо-Кавказского банка
Тел. (8652) 35-13-02.
pr@stb.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты