На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северо-Западный банк поддерживает международный фестиваль балета Dance Open
Росавтобанк

Северо-Западный банк поддерживает международный фестиваль балета Dance Open



16.04.2009

Северо-Западный банк оказал финансовую поддержку уникальному культурному проекту — фестивалю балета DanceOpen. Фестиваль представляет петербургским зрителям звезд мирового балета и открывает новые имена.

 

«DanceOpen — особенный проект, и мы просто не могли остаться в стороне, сказала на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля, заместитель Председателя правления Северо-Западного банка Тамара Цепота. Особенность фестивальной программы — мастер-классы для учащихся российских и зарубежных балетных школ, которые проводят известные педагоги-репетиторы. Кроме практических занятий, все участники посещают семинары и лекции, имеют возможность общаться с хореографами-постановщиками, балетными критиками, искусствоведами и другими гостями фестиваля. Все вместе они будут обсуждать различные принципы преподавания танца, современные тенденции в балетном искусстве, особенности различных балетных школ. В рамках фестиваля несколько уроков у лучших преподавателей получат и маленькие балерины и танцовщики.

 

«Билеты на фестиваль стоят недорого, ведь нам очень важно, чтобы все, кто любит балет, к нам попали. Мы всегда раздаем много бесплатных приглашений, отметила руководитель фестиваля Екатерина Галанова. Без поддержки спонсоров мы просто не смогли бы реализовать проект и пригласить столько звезд».

За восемь лет существованияDanceOpen сложилась традиция завершать фестиваль грандиозным Гала-концертом, в котором ведущие солисты балетных трупп демонстрируют отточенную технику и великолепную пластику, артистический темперамент и творческие находки. На ведущей концертной площадке Северной столицы — в БКЗ «Октябрьский» — выступят Диана Вишнева (Мариинский театр) и Владимир Малахов(Berlin Staatsballet), Дэниэл Ульбрихт (New York City Ballet) и Анхель Корейя (AmericanBalletTheater, CorellaBallet), Денис и Анастасия Матвиенко (Мариинский театр) и многие другие.

 

###

Северо-Западный банк Сбербанка России ОАО,
Андрей Мажоров, начальник отдела общественных связей.
E-mail: reklama@szb.sbrf.ru
Тел. (812) 335-83-99


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты